평가한 작품들
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
라스트평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 1.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 3.5