영화
평가
444
애드 아스트라평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 1.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 3.5
소방관평가함 ★ 2.5
투모로우평가함 ★ 4.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 1.5
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 2.5
펄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0