시리즈
평가
61
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0