평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.0
블랙 백평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0