평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
웰컴 투 렉섬 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5