시리즈
평가
44- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0