시리즈
평가
25
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 4.0
다섯 손가락평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5