시리즈
평가
128
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0