시리즈
평가
57
최악의 악평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0