시리즈
평가
99
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 도라이버: 도라이 해체쇼평가함 ★ 3.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 3.0
- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 마이턴평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
놀아주는 여자평가함 ★ 4.0