시리즈
평가
255
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
위기의 친구들 시즌 2평가함 ★ 3.0
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 0.5
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 3.5