시리즈
평가
130
골든타임: 죽느냐 사느냐평가함 ★ 3.0
비밀의 집: 부라리 일가 사망 사건평가함 ★ 3.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
살인 레시피: 세사르 로만 이야기평가함 ★ 2.5
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.0
킬러 샐리평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
소용돌이평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5