평가한 작품들
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 3.0
트레인스포팅평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 2.5
남영동1985평가함 ★ 3.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 1.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 2.5
비열한 거리평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 1.5
하녀평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0