영화
평가
63
나의 그리스식 웨딩평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 1.0
자전거 도둑평가함 ★ 2.0
너는 펫평가함 ★ 1.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
야수와 미녀평가함 ★ 1.0- 싱글즈평가함 ★ 4.0
신부 수업평가함 ★ 1.0
원더풀 라디오평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0