평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
남남평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 2.0