시리즈
평가
18
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 5.0