영화
평가
164- 스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 5.0
초시공요새 마크로스 - 사랑, 기억하고 있습니까?평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 1.0
록키평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 1.0
유령 신부평가함 ★ 2.0
할렐루야평가함 ★ 1.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 2.0
터미네이터평가함 ★ 2.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 2.0