평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
효자동 이발사평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
시실리 2km평가함 ★ 3.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
부러진 화살평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0