시리즈
평가
84
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5