시리즈
평가
30
스타팅 5 시즌 1평가함 ★ 3.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 3.0
길 위의 셰프들: 미국평가함 ★ 3.5
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5