평가한 작품들
작은 불씨는 어디에나평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0