시리즈
평가
54
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0