시리즈
평가
108
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
파견의 품격평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 콜드케이스 ~진실의 문~평가함 ★ 3.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0