시리즈
평가
63
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0