시리즈
평가
19
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
마드리드 모던걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0