시리즈
평가
40
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
한성별곡-正평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
언페어평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5