시리즈
평가
76
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5- 개소리평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
인사이더평가함 ★ 3.5
우씨왕후평가함 ★ 1.5
명탐정 코난 대괴수 고메라 vs 가면 사나이평가함 ★ 2.0