시리즈
평가
91
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
위닝 타임: 레이커스 왕조의 비상 시즌 2평가함 ★ 3.5
위닝 타임: 레이커스 왕조의 비상 시즌 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 2.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5