영화
평가
2800
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 4.0
아름다운 직업평가함 ★ 3.5
철서구평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 건국전쟁평가함 ★ 2.0
- 고기 오뚝이평가함 ★ 2.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 4.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
육혈포 강도단평가함 ★ 3.0