영화
평가
314
주토피아 2평가함 ★ 5.0
라빠르망평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
도레미파솔라시도평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 1.5
내 연애의 기억평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 1.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
퍼니 게임평가함 ★ 0.5
파과평가함 ★ 2.5
이클립스평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 1.0