시리즈
평가
30
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 1.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0