시리즈
평가
24
파스타평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0