영화
평가
692
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
독립시대평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 2.5
그란 투리스모평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5- 모럴센스평가함 ★ 2.5
다이버전트평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 3.0- 극장판 극주부도평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5