시리즈
평가
525
마이 유스평가함 ★ 4.0
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 3.5- 굿보이평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
심장이 뛰는평가함 ★ 4.0
웰컴 투 렉섬 시즌 3평가함 ★ 4.0
웰컴 투 렉섬 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신들린 연애 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
행복배틀평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 2.5
연애남매평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0