영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
우리들의 블루스
평가함 ★ 5.0
나의 아저씨
평가함 ★ 4.5
나의 해방일지
평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론
평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프
평가함 ★ 3.5
미지의 서울
평가함 ★ 4.5
알쓸신잡
평가함 ★ 4.5
최고다 이순신
평가함 ★ 3.5
파리의 연인
평가함 ★ 3.0
또 오해영
평가함 ★ 4.5
시크릿 가든
평가함 ★ 4.0
참 좋은 시절
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
프로듀사
평가함 ★ 4.0
다모
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 4.0