영화
평가
68
8광구: 몬스터의 부활평가함 ★ 0.5
푸른 강철의 아르페지오 극장판—아르스 노바—DC평가함 ★ 5.0
K 미싱 킹즈평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 극장판 1—데드 존평가함 ★ 5.0
보루토 - 나루토 더 무비평가함 ★ 5.0
케이온평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 8기 - 사막의 공주와 해적들평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 4기 : 더 로스트 타워평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 5.0
푸시평가함 ★ 4.0
나루토 - 대흥분! 초승달 섬의 애니멀 소동평가함 ★ 5.0
극장판 하늘의 유실물 : 시계 태엽의 엔젤로이드평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 5.0