시리즈
평가
56
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 블랙 불릿평가함 ★ 4.0
저스트 비코즈!평가함 ★ 5.0- 푸른 저편의 포리듬평가함 ★ 5.0
K평가함 ★ 5.0
첫 갸루평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 5.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 5.0- 변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 5.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 5.0
걸리쉬 넘버평가함 ★ 5.0
마사무네의 리벤지평가함 ★ 5.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 5.0- 유희왕 1기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
디 그레이맨 할로우평가함 ★ 5.0
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 5.0