시리즈
평가
22
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애의 흔적평가함 ★ 5.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
출사표평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
비행기 타고 가요 시즌 2평가함 ★ 5.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 5.0
비행기 타고 가요평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0- 두 여자 시즌 2평가함 ★ 5.0
메디컬팀 레이디 다빈치의 진단평가함 ★ 4.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5