평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5