시리즈
평가
30
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0