시리즈
평가
23
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘 한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5