시리즈
평가
23
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5