평가한 작품들
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 5.0