시리즈
평가
31
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5