시리즈
평가
15
바라카몬평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
굿닥터평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 1.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 1.0