시리즈
평가
26
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0