시리즈
평가
50
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5- 플래시 포워드평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
검은 사기평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.0
38 사기동대평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 1.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0