영화
평가
44
캐치미평가함 ★ 4.0
아쿠아마린평가함 ★ 3.0
청바지 돌려입기평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 4.0
와일드 차일드평가함 ★ 3.5
B형 남자친구평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
17 어게인평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5