영화
평가
910
굿뉴스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
담보평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.0