시리즈
평가
21
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5- 알드노아. 제로평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 2.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5